




Royal Thermo RWH 30 Centurio DL Inverter, 2 кВт электрический водонагреватель
Электрический водонагреватель Royal Thermo RWH 30 Centurio DL Inverter (Роял Термо)
Назначение
Электрические накопительные водонагреватели Royal Thermo Centurio DL Inverter предназначены для нагрева поступающей из водопровода холодной воды. Применяется исключительно в бытовых целях, вода из водонагревателя не предназначена для питья и приготовления пищи.
Внутренний бак водонагревателей Centurio DL Inverter изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозионных легирующих элементов, таких как хром и никель. Сталь с такими характеристиками более устойчива к коррозии и технологична при обработке, что обеспечивает долговечность и высокую надежность работы водонагревателей.
Отличительные особенности
- внутренний бак выполнен из нержавеющей стали INOX CONSEPT +;
- корпус выполнен из металла;
- нагревательный элемент из нержавеющей стали;
- технология Digital Inverter - снижение нагрузки на электрическую сеть и ТЭНы благодаря автоматическому изменению мощности ТЭНов;
- дисплей;
- магниевый анод увеличенного размера;
- электронное управление;
- санитарная антибактериальная обработка воды BACTERIA STOP SYSTEM;
- 3 режима нагрева;
- режим "Антизамерзание";
- режим ЭКО;
- УЗО (устройство защитного отключения);
- защита от перегрева и включения без воды;
- предохранительный клапан;
- эффективная теплоизоляция 35 мм;
- лазерная сварка;
- настенный монтаж;
- универсальный способ установки (вертикальный/горизонтальный);
- боковое/нижнее подключение;
- самодиагностика;
- индикация включения и температуры нагрева;
- гарантия на внутренний бак - 8 лет.
Основные параметры
| Потребляемая мощность | 0,7 / 1,3 / 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Номинальный объем бака | 30 |
| Полезный объем бака | 26 л |
| Допустимое давление | 6 бар |
| Номинальный ток | 8,7 А |
| Способ установки | настенный |
| Расположение | вертикальное/горизонтальное |
| Максимальная температура воды | 75 °С |
| Время нагрева до максимальной температуры | 1 ч |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал нагревательного элемента | сталь |
| Дисплей | есть |
| Инверторное управление | есть |
| Вес | 11,5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 687х435х260 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

Комплектация
В комплекте с водонагревателем идет предохранительный клапан и набор крепежей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 11.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Объем бака | 30 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 687 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 630 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




