
Радиодатчик температуры ZONT LoRa МЛ-940
Назначение
Радиодатчик температуры МЛ-940 предназначен для измерения температуры воздуха в помещении и передаче данных на прибор ZONT через радиомодуль МЛ-900 по протоколу LoRa.
LoRa (Long Range) – технология широкополосной беспроводной связи для создания сетей дальнего радиуса действия с низким энергопотреблением.
Отличительные особенности
- предназначен для использования в помещении;
- передача данных по радиоканалу 868...869,1 МГц (LoRa);
- шифрование сигнала AES 128;
- цифровая обработка сигнала;
- контроль напряжения элемента питания;
- контроль уровня радиосигнала;
- индикации качества радиосвязи с помощью светодиода;
- встроенная антенна;
- не требует калибровки;
- автономное питание и/или питание от сети 220.
Принцип работы
Датчик производит периодические измерения температуры воздуха с фильтрацией данных. При изменении температуры воздуха на величину более 0,3 градуса, датчик формирует и передает в систему новые данные о текущей температуре. Период обновления информации - 1 раз в минуту при изменении текущего значения или 1 раз в 10 минут при неизменных значениях.
Основные параметры
| Напряжение питания | 2,4-3,6 В |
| Внешний блок питания (не входит в комплект поставки) | 5 В |
| Элемент питания | батарейки ААА 1,5В, 2 шт |
| Рабочая частота | 868...869,1 МГц |
| Дальность радиосвязи в прямой видимости | 3000 м |
| Ток потребления в режиме передачи данных | не более 120 мА |
| Ток потребления в режиме ожидания | не более 2,5 мкА |
| Излучаемая мощность радиопередатчика | 100 мВт |
| Диапазон рабочей температуры | -20 +60 °C |
| Дискретность шкалы измерения | 0,1 °C |
| Погрешность измерения температуры 0...плюс 60° С | не более 1°C |
| Погрешность измерения температуры минус 20...0°С | не более 2°C |
| Корпус | IP20 |
| Габаритные размеры (ДхГ) | 80х27 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 228 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |