
Радиомодуль ZONT LoRa МЛ-900
Назначение
Радиомодуль МЛ-900 - приемопередающее устройство, обеспечивающее двусторонний обмен данными между устройствами и радиодатчиками ZONT по протоколу LoRa.
LoRa (Long Range) – технология широкополосной беспроводной связи для создания сетей дальнего радиуса действия с низким энергопотреблением.
Радиомодуль МЛ-900 может быть использован:
- с контроллерами, термостатами и регуляторами отопления ZONT;
- с контроллерами умного дома ZONT.
Физическая линия связи радиомодуля с оборудованием ZONT может быть организована по двум (любой на выбор) цифровым интерфейсам: К-Line или RS-485. К одному радиомодулю допускается подключение до 20-ти радиоустройств ZONT (протокол LorA).
Основные параметры
| Напряжение питания | 5-16 В |
| Элемент питания | батарейки ААА 1,5В, 2 шт |
| Рабочая частота | 868...869,1 МГц |
| Интерфейс связи с устройством автоматики | K-Line или RS-485 |
| Дальность радиосвязи в прямой видимости | 3000 м |
| Ток потребления в режиме передачи данных | не более 120 мА |
| Протокол шифрования данных | AES-128 |
| Излучаемая мощность радиопередатчика | 100 мВт |
| Скорость передачи данных для К-Line или RS-485 | 115200 бод |
| Диапазон рабочей температуры | -20 +60 °C |
| Корпус | IP20 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 110х52х20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 237 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |