
Радиореле с внешней антенной ZONT LoRa МЛ-920
Назначение
Радиореле МЛ-920 предназначено для расширения функционала систем автоматизации отопления и охраны на базе автоматики ZONT. Радиореле обеспечивает управление бытовыми электроприборами по командам, передаваемым от контроллера системы. Обмен данными между контроллером и радиореле осуществляется по протоколу LoRa.
Радиореле применяется с приборами автоматики ZONT. В качестве приемопередающего устройства используется радиомодуль ZONT LoRa МЛ-900 (не входит в комплект поставки).
LoRa (Long Range) – технология широкополосной беспроводной связи для создания сетей дальнего радиуса действия с низким энергопотреблением.
Основные параметры
| Напряжение питания | 85-265 В |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочая частота | 869,1 МГц |
| Коммутируемое напряжение постоянного тока | 30 В |
| Максимальный ток коммутации | 7 А |
| Коммутируемое напряжение переменного тока | 240 В |
| Дальность радиосвязи в прямой видимости | 3000 м |
| Протокол шифрования данных | AES-128 |
| Излучаемая мощность | 100 мВт |
| Номинальный расход мощности | 0,35 Вт |
| Диапазон рабочей температуры | -30 +70 °C |
| Корпус | IP55 |
| Вес | 60 г |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 75х62х37 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Минимальная температура регулирования | -30 град. |
| Максимальная температура регулирования | 70 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 258 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |