

Беспроводной зональный контроллер Auraton 8000
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Беспроводной центр управления теплым полом Auraton (Ауратон) 8000 WIRELESS
Назначение
Зональный контроллер предназначен для полов с подогревом и контролирует 8 зон нагрева. Блок позволяет управлять насосами центрального отопления и ГВС. Auraton 8000 работает с беспроводными контроллерами температуры, которые используют технологию LMS (Logic Management System).
Отличительные особенности
- контролирует 8 зон нагрева;
- к каждой зоне можно подключить до 6 приводов AURATON TE 230;
- с помощью беспроводных термостатов AURATON T-2 можно использовать один термостат для управления многими зонами;
- интеллектуальное управление циркуляционным насосом для горячей воды (ГВС);
- интеллектуальное управление насосом центрального отопления;
- интеллектуальное сотрудничество с беспроводными ручками AURATON H-1 (до 48 ручных);
- TFT-дисплей с подсветкой позволяет использовать устройство даже в плохо освещенных помещениях;
- автоматическое обнаружение и проверка приводов и насосов;
- защита от короткого замыкания;
- сохранение рабочего цикла за последние 24 часа;
- автоматическое определение подключенных головок, насосов ЦО и ГВС;
- возможность назначить 6 оконных ручек для каждой зоны (48 окон);
- цифровая радиосвязь без помех (протокол LMS).
Основные параметры
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Количество контролируемых зон нагрева | 8 |
| Максимальное количество, которое можно подключить | 8 термостатов и / или 8 термометров AURATON T-2 |
| Нагрузочная способность управляющих выходов 230 В |
30 Вт на зону (до 6 приводов AURATON) |
| Нагрузочная способность насоса 230 В | 200 Вт |
| Нагрузочная способность передатчика | 230 В переменного тока, 2 А |
| Нагрузочная способность насоса ГВС | 230 В переменного тока, 200 Вт |
| Индикация рабочего состояния | светодиоды и TFT-дисплей |
| Радиочастота | 868 МГц |
| Диапазон действия | в здании - 30 м; открытая местность - до 300 м |
| Степень защиты | IP20 |
| Дисплей | нет |
Схема подключения
Конструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AURATON |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Для теплых полов, Для жидкотопливных котлов, Для котельных топок, Для электрических котлов, Для комбинированных котлов, Для газовых котлов |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

