

Дымоход коаксиальный Buderus AZ 389 DN 60/100
Дымоход коаксиальный Buderus (Будерус) AZ 389 DN 60/100 для газового котла (вывод 90° и удлинение 810 мм), аналог Bosch AZ389
Назначение
Коаксиальный дымоход 60/100 мм предназначен для отвода продуктов сгорания через стену в котлах Buderus. "Коаксиальный" описывает конструкцию дымохода и подразумевает, что один предмет находится в другом. Сам дымоход состоит из трубы диаметром 100 мм, внутри которого установлена труба с меньшим диаметром - 60 мм. Специальные перемычки создают между трубами зазор, таким образом две трубы не касаются друг друга.
Основные параметры
| Диаметр | 60/100 |
| Длина | 810 мм |
| Материал | алюминий |
| Тип дымохода | коаксиальный |
| Вес | 0,75 кг |
Комплектация
Труба, отвод на 90 градусов, пластиковый наконечник, два хомута для скрепления трубы, прокладки и специальные винты для крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Область применения дымохода | Котлы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр дымовой трубы | DN 60/100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | Алюминий |
- Цена: 208,80 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |