

Комнатный терморегулятор EUROSTER E1310P / Q7 TX
Беспроводной программируемый регулятор температуры Euroster E1310P (Q7 TX) с приемником RXGW
Назначение
Euroster E1310P применяется для регулировки работы котла ц.о. и других элементов отопительной системы. Управляет электрическими устройствами, системой теплого пола и кондиционерной системой. Q7 поддерживает желаемую температуру в помещении, значительно сокращая расходы на отопление. Регулятор оснащен системой двунаправленной связи, гарантирующей безотказную работу, а также многими полезными функциями.
Отличительные особенности
- система двунаправленной связи гарантирует надежность, безотказную работу и устойчивость к помехам;
- точная информация об уровне мощности радиосигнала помогает определить максимальный радиус действия (дальность связи);
- отображение информации и сообщений на дисплее приемника RX;
- простое соединение приемника с регулятором;
- функция "обучение" - автоматическое сохранение в памяти настроек, без необходимости программирования терморегулятора;
- 9 временных интервалов работы в сутки, с любыми температурами – до 63 разных настроек в неделю;
- предварительный нагрев – предварительное включение нагрева для достижения установленной температуры в определенное, желаемое время;
- включение отопительного (кондиционерного) устройства основано исключительно на разнице между заданной и текущей температурой;
- интуитивная настройка температуры с помощью поворотной ручки регулирования;
- полная или частичная блокировка регулятора любым четырехзначным PIN-кодом;
- подключение радиоприемника RX;
- ЖК-дисплей с подсветкой и текстовым полем;
- компактный размер и небольшой вес.
Основные параметры
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Питание | 3 В, 2 батарейки типа АА |
| Управляемое оборудование | отопительные/кондиционерные системы |
| Нагрузка | 5 А |
| Способ установки | настенный, распорные дюбели |
| Количество независимых датчиков температуры | 2 |
| Материал | пластик |
| Диапазон измерения температуры | -10 C° + 100 C° |
| Диапазон управления температуры | +5 C° +45 C° |
| Гистерезис | от 0,1 до 5 C° |
| Максимальный радиус действия приемника | до 30 м |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 0,115 кг |
| Габариты регулятора (Диаметр х Высота) | 82х35,6 мм |
| Габариты приемника (Ширина х Высота х Глубина) | 69х145х71 мм |
Схема подключения



Габариты

Комплектация
В комплект поставки входит терморегулятор, приемник RXGW, монтажные дюбели, батарейки и подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.115 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.6 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |