

Комнатный терморегулятор EUROSTER E1310E / Q1 TX
Беспроводной суточный регулятор температуры Euroster E1310E (Q1 TX) с приемником RX
Назначение
Euroster E1310E применяется для регулировки работы котла ц.о. и других элементов отопительной системы. Управляет электрическими устройствами, системой теплого пола и кондиционерной системой. Поддерживает желаемую температуру в помещении, значительно сокращая расходы на отопление.
В зависимости от потребностей, Euroster Q1 может управлять обогревательным оборудованием в трех опциях измерения температуры: измерение температуры окружающей среды, когда используется только внутренний датчик; измерение температуры пола, когда подключен только датчик температуры пола; измерение температуры окружающей среды с ограничением температуры пола, когда подключены оба датчика температуры.
Отличительные особенности
- простота обслуживания и низкая цена являются главными преимуществами этого регулятора;
- контроллер должен быть установлен на высоте около 1,5 метра от пола;
- регулятор дает возможность выбора гистерезиса в диапазонах 0,2 ºC, 0,5 ºC, 1 ºC, 2 ºC и 5 ºC;
- автоматическое сохранение настроек без необходимости программирования контроллера;
- возможна блокировка настроек с помощью PIN-кода;
- подключение радиоприемника RX;
- ЖК-дисплей с подсветкой и текстовым полем;
- компактный размер и небольшой вес.
Основная разница между проводным и беспроводным регуляторами заключается в способе передачи сигнала включить/ выключить. В беспроводном регуляторе для передачи сигнала используется радиосигнал, что позволяет избежать укладки проводов между регулятором и приемником RX. Радиус действия Euroster Q1TX RX на открытой местности составляет примерно 100 метров, а в застроенной местности, помещениях и зданиях – 30 метров, что на практике обозначает передачу сигнала через несколько этажей. Радиус действия устройства в здании в значительной степени зависит от использованных строительных материалов. В железобетонных конструкциях сигнал сильно заглушен и радиус действия сокращается.
Основные параметры
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Питание | 3 В, 2 батарейки типа АА |
| Управляемое оборудование | отопительные/кондиционерные системы |
| Нагрузка | 5 А |
| Способ установки | настенный, распорные дюбели |
| Количество независимых датчиков температуры | 2 |
| Материал | пластик |
| Диапазон измерения температуры | -9,9 C° + 99 C° |
| Диапазон управления температуры | +2 C° +45 C° |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 0,98 кг |
| Габариты (Диаметр х Высота) | 82х35,6 мм |
Схема подключения



Габариты

Комплектация
В комплект поставки входит терморегулятор, приемник RX, монтажные дюбели и батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.98 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.6 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |