


Tech M-7n проводная контрольная панель
Проводная панель управления Tech ST M-7n для рейки L-7
Назначение
Панель управления TECH M-7n предназначена для повышения комфорта пользователя при управлении системой отопления, в частности температурой воздуха в контролируемых помещениях. Основной задачей выносной панели TECH M-7 является постоянный контроль и удобный просмотр заданных пользователем параметров.
Прибор не имеет встроенного датчика температуры и не может измерять температуру воздуха в помещении, в котором находится. Соединение между панелью TECH M-7 и монтажной планкой TECH L-7 реализовано с помощью четырехжильного кабеля RS. С целью корректной передачи информации длина кабеля может составлять не более 10 метров. Данный контроллер работает исключительно с монтажной планкой TECH L-7.
Отличительные особенности
- работает только с монтажной планкой TECH L-7 (подключение с помощью кабеля RS);
- изменение параметров для каждой зоны (график работы, изменение заданной температуры, изменение название зон и т.д.);
- настройки дисплея: дата, время;
- регулировка яркости дисплея в зависимости от текущего времени суток;
- родительский контроль (блокировка экрана);
- будильник;
- возможность загрузки 6 фотографий (слайд-шоу в спящем режиме);
- обновление программного обеспечения через порт USB;
- возможность изменений настроек в глобальном расписании;
- передняя панель выполнена из 2 мм стекла;
- большой цветной сенсорный дисплей;
- прибор не является терморегулятором;
- оснащен кабелем связи RS;
- возможность монтажа под штукатурку.
Основные параметры
| Напряжение питания | 230 В; 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1,3 Вт |
| Температура окружающей среды | от 5 до 50 °C |
| Температура регулирования | от 5 до 40 °C |
| Точность измерения температуры | +/- 0,5 °C |
| Связь | проводная, 4х0,14 мм2 |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 127х90х20 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 1 334,10 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |