


Tech C-8R беспроводной комнатный датчик
Беспроводной комнатный датчик TECH-C-8R, белый или черный
Назначение
Беспроводной комнатный датчик Tech C-8r предназначен для измерения температуры воздуха в помещении и работает исключительно с контроллером TECH L8.
Комнатный датчик C8R устанавливается в отдельных, контролируемых помещениях (зонах). После получения информации о текущей температуре в помещении от датчиков, монтажная планка TECH L-8, подает сигнал (напряжение 230V) на термоэлектрические приводы, которые расположены на распределительном коллекторе напольного и/или радиаторного отопления. При подаче напряжения – термоэлектрические приводы открываются и в контур(а) поступает горячая вода, соответственно повышается температура в помещении.
Принцип работы
При достижении заданной температуры воздуха в помещении, сигнал от комнатного датчика TECH C 8R поступает на монтажную планку TECH L 8, которая, в свою очередь, прекращает подачу напряжения 230V, клапана на распределительном коллекторе теплого пола и/или радиаторного отопления – закрыты, температура прекращает расти.
Каждый комнатный датчик C-8R необходимо зарегистрировать на контроллере TECH L-8. В каждом помещении (зоне) можно зарегистрировать максимально один датчик.
Для любого комнатного датчика, приписанного к определенной зоне, можно установить заданную температуру воздуха или недельную программу. Изменения этих настроек можно выполнить в меню контроллера TECH L-8, с использованием выносной панели TECH-М8 либо если приобретен интернет-модуль ST-507 или WIFI RS.

Основные параметры
| Питание | 2 батарейки AAA |
| Точность измерения | +/- 1 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 5 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 0 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное, 868 МГц |
| Дисплей | нет |
| Дальность действия | до 60 м |
| Габариты (ШхВхГ) | 80х80х16 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 170 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |