

Tech C-8ZR беспроводной датчик наружной температуры
Беспроводной датчик внешней температуры TECH-C 8ZR
Назначение
Уличный датчик TECH C-8ZR предназначен для измерения наружной температуры воздуха и передачи информации на монтажную планку TECH L8. Можно подключить только один датчик наружной температуры к одной монтажной планке. Использование данного датчика не имеет отношения к погодозависимому режиму, и носит только информационный характер.
Основные параметры
| Питание | 2 батарейки AAA |
| Точность измерения | +/- 1 °C |
| Диапазон измерения температуры | от -50 до 50 °C |
| Температура окружающей среды | от -50 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное, 868 МГц |
| Дисплей | нет |
| Дальность связи (на открытом пространстве) | до 60 м |
| Габариты (ШхВхГ) | 63х76х20 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 205,20 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |