


Tech R-8B беспроводной комнатный двухпозиционный терморегулятор
Беспроводной комнатный датчик TECH-R-8B, белый или черный
Назначение
Беспроводной комнатный датчик Tech R-8B предназначен исключительно для работы с контроллером TECH L-8. Терморегуляторы TECH R-8B устанавливаются в отдельных зонах нагрева. Они пересылают информацию о текущей температуре помещения до монтажной планки TECH L-8, которая на основе этой информации управляет термоэлектрическими сервоприводами (открывает их, когда в помещении не достигнуто заданной температуры, и закрывает, когда достигается заданная температура).
Текущая температура постоянно отображается на ЖК-дисплее. Кроме этого, с помощью терморегулятора можно изменить заданную в зоне температуру на постоянную или на ограниченное время.

Отличительные особенности
- ЖК-дисплей без подсветки;
- встроенный датчик температуры;
- корпус приготовлен для монтажа на стене.
Основные параметры
| Питание | 2 батарейки AAA |
| Точность измерения | +/- 0,5 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 0 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное, 868 МГц |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 80х80х16 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 253,30 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |