

Tech ST Wi-Fi 8S беспроводной комнатный терморегулятор
Беспроводной комнатный контроллер-терморегулятор Tech WiFi 8S
Назначение
Беспроводной терморегулятор Tech WiFi 8S предназначен для управления температурой воздуха в помещении посредством беспроводных термоэлектрических приводов TECH STT-868. Контроллер WiFi 8S может управлять температурой воздуха в 8-ми различных помещениях, в каждом из которых может быть установлено до 6-ти термоэлектрических приводов.
Отличительные особенности
- ручной режим – установка заданной температуры;
- режим день/ночь – установка температуры для дня и ночи;
- режим вечеринки – установка температуры на время прихода гостей;
- режим отпуска – установка температуры на время отсутствия;
- режим «Антизамерзание» – установка температуры воздуха предохраняющей от замерзания системы отопления;
- график работы – установка температуры на каждый час суток в течении недели , с точностью до 0,5 градуса (возможно установление 9-ти графиков);
- управление температурой воздуха в помещении (до 8 различных зон);
- возможность подключения до 8 беспроводных датчиков TECH C-8R или TECH C-mini, либо комнатных терморегуляторов TECH R-8B или TECH R-8Z;
- управление источником тепла( релейный выход NO / COM / NC);
- возможность обновления программного обеспечения через порт USB;
- информация о температуре наружного воздуха (при подключении беспроводного наружного датчика TECH C-8ZR);
- управление температурой воздуха в помещении через WEB-приложение eModul (для устройств Android и iOS).
Принцип работы
В WiFi-модуле 8S устанавливается необходимая температура для каждого из восьми контролируемых помещений. Датчики, смонтированные в каждой комнате, измеряют температуру и передают информацию на контроллер. В зависимости от заданной программы, контроллер дает команду радиоуправляемым приводам TECH STT-868 (монтируются на радиатор), на открытие или закрытие контура.
Таким образом, увеличивается или уменьшается расход проходящего через радиатор теплоносителя. Кроме управления термоэлектрическими приводами, контроллер также может управлять и источником тепла (котлом): при достижении заданной температуры во всех помещениях, контроллер с помощью «сухого контакта» отключает котел. Прибор позволяет контролировать работу системы отопления через интернет.
Основные параметры
| Напряжение питания | 5 V DC |
| Максимальное потребление тока | 200 мА |
| Точность измерения | +/- 0,1 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 5 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 5 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное, 868 МГц |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 105х135х28 мм |
Схема подключения


Комплектация
Совместно с контроллером поставляется блок питания 220/5В и проводной датчик температуры C-7p.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 356,50 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
