



Теплодар ОВ-120 печь-камин угловой
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стальной отопительно-варочный угловой камин Теплодар ОВ-120, до 120 м3, 12 кВт
Назначение
Стальная печь-камин предназначена для обогрева жилых помещений, коттеджей и дач с возможностью наблюдения за процессом горения через жаропрочное стекло, а также для приготовления и разогрева пищи. Камин оснащен варочной плитой, которая скрыта под декоративной крышкой.
Отличительные особенности
- печь выполнена из конструкционной стали толщиной 3 мм;
- печь оснащена чугунной варочной поверхностью для приготовления пищи;
- топка изготовлена из высоколегированной стали с применением системы конвекторов;
- топливом служат дрова и прессованные брикеты;
- камин оборудован дровницей, располагающейся под топкой;
- дверца с жаропрочным стеклом диагональю 485 мм;
- для уменьшения копчения стекла предусмотрена подача воздуха под дверцу;
- конструкция топки камина с эффективной системой дефлекторов обеспечивает быстрый нагрев воздуха в помещении при небольшом расходе дров;
- ящик зольника регулирует подачу кислорода на колосник и поддерживает требуемый режим горения от интенсивного до экономичного;
- боковое открывание двери - влево;
- конструкция камина позволяет устанавливать его в углу;
- подключение дымохода сверху.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 60-120 м3 |
| Вид топлива | дрова, прессованные брикеты |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Вес печи | 90 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 1000х650х550 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 90 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Теплодар |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение печи-камина | Угловое симметричное |
| Мощность номинальная | 12 |
| Способ установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |