



Теплодар Кадриль печь-камин
Отопительно-варочный камин Теплодар Кадриль, до 120 м3, 12 кВт
Назначение
Стальная печь-камин предназначена для обогрева коттеджей и дач с возможностью наблюдения за процессом горения через жаропрочное стекло, а также для приготовления и разогрева пищи. Камин предназначен для установки в помещениях с временным пребыванием людей и не предназначен для непрерывной работы.
Универсальная форма со скошенными углами задней панели позволяет установить камин в любое место комнаты - у стены или в угол. Не требует отдельного фундамента для установки.
Отличительные особенности
- печь выполнена из конструкционной стали;
- топка камина изготовлена из нержавеющей стали толщиной 2 мм;
- печь оснащена варочной поверхностью, которая скрыта пож декоративной крышкой;
- топливом служат дрова;
- дверца с жаропрочным стеклом диагональю 500 мм;
- колосник из литейного чугуна обеспечивает равномерное устойчивое горение по всей длине топки;
- кожух-конвектор, охватывающий топку, создает мощные потоки для нагрева помещения и придает элегантный внешний вид;
- ящик зольника скрыт за дверью камина;
- возможность работы камина в двух режимах: интенсивном (при полностью открытой заслонке) и экономичном (при полностью закрытой заслонке);
- все наружные поверхности печи окрашены двумя слоями жаростойкой кремнийорганической эмали, сохраняющей свойства при температуре до 600°C;
- система отбойников, находящаяся внутри топки обеспечивает высокий КПД и снижает расход топлива;
- подключение дымохода сверху.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 120 м3 |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Вес печи | 80 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 950х645х515 мм |
Схема подключения

Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 |
| Способ установки | Напольный |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |