



Теплодар Румба печь-камин
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Отопительный камин Теплодар Румба, до 100 м3, 10 кВт
Назначение
Стальная печь-камин предназначена для обогрева коттеджей и дач с возможностью наблюдения за процессом горения через жаропрочное стекло. Камин предназначен для установки в помещениях с временным пребыванием людей и не предназначен для непрерывной работы.
Отличительные особенности
- печь выполнена из конструкционной стали;
- топливом служат дрова;
- камин оборудован дровницей;
- боковые панели оформлены керамической плиткой, которую при желании можно легко заменить на другую, подобрав под свой интерьер;
- колосник из литейного чугуна обеспечивает равномерное устойчивое горение по всей длине топки;
- прекрасный обзор огня обеспечивается за счет большого панорамного стекла диагональю 500 мм и двух стекол диагональю 400 мм на боковых стенках камина;
- топка облицована огнеупорными плитами, изготовленными из вермикулита, который позволяет оптимизировать процесс горения;
- система отбойников, находящаяся внутри топки обеспечивает высокий КПД и снижает расход топлива;
- все наружные поверхности печи окрашены двумя слоями жаростойкой кремнийорганической эмали, сохраняющей свойства при температуре 600°C;
- подключение дымохода сверху или сзади;
- система дефлекторов для дополнительного отбора тепла у дымовых газов;
- удобная регулировка тяги и процесса горения ручками-кнопками.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 100 м3 |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Вес печи | 135 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 1055х690х530 мм |
Схема подключения

Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 |
| Способ установки | Напольный |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |