
Термофор Гейзер Мини 2016 Carbon ДН ЗК антрацит печь банная стальная
Печь банная стальная Термофор Гейзер Мини 2016 Carbon ДН ЗК антрацит, 6-12 м3, выносная топка
Назначение
Печь Термофор Гейзер Мини предназначена для обогрева парильного помещения в бане и ее смежных помещений, а также нагрева воды.
Печь предназначена для работы в режиме интенсивного горения при наборе температуры в бане, и в режиме экономичного горения при поддержании выбранной температуры. Большая масса хорошо прогретых камней во внутренней каменке обеспечивает быстрый нагрев залитой через воронку воды и ее превращение в насыщенный пар – аэрозоль.
Отличительные особенности
- печь выполнена из конструкционной стали;
- выносная топка;
- стильный дизайн;
- закрытая каменка;
- круглая форма внутренней каменки не допускает накапливания сажи на стенках топки;
- цвет корпуса - антрацит;
- массивный колосник из литейного чугуна установлен в нижней части топки;
- наружная поверхность печи покрыта термостойкой кремнийорганической эмалью.
Основные параметры
| Вид топлива | дрова |
| Объем парилки | 6-12 м3 |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Вес печи | 58 кг |
| Вес камней | 32 кг |
| Объем каменки | 23 л |
| Объем топки | 46,5 л |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Топка | выносная |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Максимальная длина поленьев | 400 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 770х415х730 мм |
Схема подключения

Габариты

| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Термофор |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 58 кг |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 415 мм |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |