

Термофор Валериан печь отопительная со стеклом
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Отопительная печь Термофор Валериан, до 130 м3
Назначение
Дровяная отопительная печь Валериан предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений с временным пребыванием людей. Эта модель подходит для воздушного отопления небольших жилых помещений, гаражей, подвалов, теплиц и т.п.
Отличительные особенности
- корпус выполнен из конструкционной стали толщиной 3 мм;
- проверенная классическая конструкция печи надежна и проста в эксплуатации;
- боковые панели снижают излучение, увеличивают конвекцию;
- клапан для регулировки интенсивности горения;
- конвективные трубы для быстрого и равномерного прогрева помещения объемом до 130 куб. м;
- герметичная дверца оригинального дизайна со светопрозрачным экраном;
- наружная поверхность печи покрыта термостойкой кремнийорганической эмалью;
- в качестве топлива можно использовать дрова.
Основные параметры
| Вид топлива | дрова |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 130 м3 |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Вес печи | 54,5 кг |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Объем топки | 26 л |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 115/120 мм |
| Рекомендуемая высота дымохода | 5 м |
| Максимальная длина поленьев | 395 мм |
| Проем топочной дверцы (ВхШ) | 295 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 655х535х620 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Производитель | Термофор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 54.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 8 |
| Способ установки | Напольный |
| Объем отапливаемого помещения | 130 м³ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |