


Термофор Золушка 2016 печь отопительная со стеклом
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Отопительно-варочная печь Термофор Золушка, до 50 м3
Назначение
Дровяная отопительная печь Золушка 2016 предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений с временным пребыванием людей, а так же для разогрева и приготовления пищи.
Отличительные особенности
- корпус выполнен из конструкционной стали толщиной 3 мм;
- стандартный диаметр дымохода 120 мм упрощает монтаж;
- на верхней горизонтальной поверхности печи можно приготовить и разогреть пищу;
- дверка топки, вращаясь на шарнире, открывается на 140°, что делает загрузку топлива более удобной и безопасной;
- под топкой расположен зольник с выдвижным ящиком для быстрого и аккуратного удаления золы, не прерывая процесса горения;
- компактные размеры печи позволяют размещать ее в самых небольших помещениях;
- геометрия топки и боковые конвекторы обеспечивают экономичное отопление помещения;
- механизм запирания надежно фиксирует дверку простым поворотом ручки;
- в центре дверки имеется окошко из жаропрочного стекла SCHOTT ROBAX®, что позволяет визуально контролировать процесс горения;
- в качестве топлива можно использовать дрова;
- наружная поверхность печи покрыта термостойкой кремнийорганической эмалью.
Основные параметры
| Вид топлива | дрова |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 50 м3 |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес печи | 26 кг |
| Объем камеры сгорания | 15 л |
| Объем топки | 22 л |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 115/120 мм |
| Рекомендуемая высота дымохода | 5 м |
| Максимальная длина поленьев | 395 мм |
| Диаметр проема топочной дверцы (ВхШ) | 180 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 405х300х465 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Производитель | Термофор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 26 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 4 |
| Способ установки | Напольный |
| Объем отапливаемого помещения | 50 м³ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |