
Трёхходовой зональный вентиль SF-25-E-M1, 1\" M, Kvs = 12.6 m /h, с переключающим котнтактом, внутр.резьба
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Назначение | 7.001.01969.0 |
|---|---|
| Тип | с возвращаемой пружиной |
| Подключение | 1" |
| Kvs | 12,6 |
| Тип клапана | трёхсторонний |
| Единицы | шт |
| Упаковка | коробки |
| Размеры упаковки | 14 x 9 x 13 cm |
| Вес (включая упаковку) | 1,315 kg |
Купить трёхходовой зональный вентиль SF-25-E-M1, 1\" M, Kvs = 12.6 m /h, с переключающим котнтактом и получить профессиональную консультацию Вы можете, обратившись в офис нашей компании Лаборатория Тепла по адресу: г. Минск,ул.Слободская, дом. 2, пом. 15.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс герметичности | С |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Функциональное назначение клапана | Смесительный клапан, Регулирующий клапан |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Тип комплектующего | Клапан безопасности, воздушный клапан |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |