



Газовая колонка Bosch Therm 4000 WR 13-2P
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовый проточный водонагреватель (газовая колонка) Bosch Therm 4000 WR 13-2P
Назначение
Газовые колонки Bosch WR предназначены для быстрого нагрева воды для хозяйственных нужд.
Отличительные особенности
- пьезорозжиг;
- медный теплообменник;
- встроенное устройство контроля тяги;
- термоэлектрический контроль пламени;
- предохранитель от перегрева;
- горелка из нержавеющей стали;
- компактные размеры;
- регулятор протока воды для поддержания температуры воды при изменении давления в водопроводе;
- пропорциональное распределение газа к протоку воды позволяет удерживать постоянную температуру расходной воды;
- газовая арматура с регулированием мощности нагрева;
- включение происходит при минимальном давлении воды 0,1 атм;
- просты в использовании и в установке, предназначены как для новых проектов, так и для замены;
- используются независимо от отопительной системы;
- максимальный комфорт по ГВС и постоянство температуры воды на выходе.
Основные параметры
| Тепловая мощность | 7,0-22,6 кВт |
| Тепловая нагрузка | 8,1-26 кВт |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Коэффициент полезного действия | 87% |
| Средний расход газа G20 | 2,8 м3/ч |
| Средний расход газа G30/G31 | 2,1 кг/ч |
| Номинальное давление природного/сжиженного газа | 13/30 мбар |
| Количество форсунок | 14 |
| Способ установки | настенный |
| Расположение | вертикальное |
| Расход воды при нагреве Δt=25°C | 13 л/мин |
| Температура продуктов сгорания | 170 °C |
| Диаметр газовых патрубков | 3/4" |
| Материал теплообменника | медь |
| Вес | 13,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 655х350х220 мм |
Схема подключения

* На картинке выше представлена примерная схема подключения газовой колонки
Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 22.6 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 13 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 883,40 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |