




Радиатор стальной панельный Kermi FKO Xtherm2 тип 22 600х400 с боковым подключением
Стальной радиатор KERMI изготавливается из высококачественной стали толщиной в 1,25 мм, обладает низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей. Это позволяет эффективно использовать их в современных системах отопления, где рабочее давление не превышает 10 бар.
Состоит из одной теплоотдающей панели. Для повышения теплоотдачи к панели приварена добавочная гофрированная поверхность.
Технические характеристики:
| Рабочее давление, (bar) | 10 |
| Подключение | Боковое |
| Тип | 22 |
| Мощность: 55/45-20°C | 368 Вт |
| Монтажная высота | 600 мм |
| Монтажная длина | 400 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Объем воды | 2.41 л |
| Мощность: 75/65-20°C | 716 Вт |
| Мощность: 90/70-20°C | 900 Вт |
| Вес | 12.69 кг |
| Производитель | Kermi |
Купить радиатор стальной панельный КЕРМИ ФКО Kermi FKO Xtherm2 тип 22 600х400 с боковым подключением и получить профессиональную консультацию Вы можете, обратившись в офис нашей компании Лаборатория Тепла по адресу: г. Минск,ул.Слободская, дом. 2, пом. 15.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 253,40 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
