


Стабилизатор напряжения для газового котла Энергия АРС-500
Стабилизатор напряжения 0,5 кВА Энергия АРС-500 создан специально для надежной защиты отопительных систем. Данная серия стабилизаторов разрабатывалась с учетом повышенных требований к питающему напряжению отопительных установок. АРС-500 имеет высокую точность стабилизации 4%, 2 выходные розетки, индикацию входного и выходного напряжения. Помимо отличных технических характеристик данная серия может предложить приятный внешний вид, и минимальную глубину установки (72 мм).
Технические характеристики
| Дополнительные параметры | Значение параметра |
| Мощность | 500 ВА |
|
Номинальное выходное напряжение |
220±5% |
| Рабочий диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Допустимая длительная перегрузка | ≤ 110% |
| Защита от повышенного напряжения | Uвх. ≥ 275В |
| Защита от пониженного напряжения | Uвх. ≤ 120В |
| КПД | 98% |
| Время переключения | не более 10 мс |
| Задержка включения (встроенная) | 6 с |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Охлаждение | Естественное |
| Подключение прибора к сети | Евровилка |
| Подключение нагрузки | Евророзетка (2 шт) |
| Температура эксплуатации | от -5 до +40 |
| Габариты без упаковки, мм (Д*В*Ш) | 300×175×72 |
| Вес | 3,5 кг |
- Широкий диапазон регулировки: по точности: 140-260В, по отключению: 120-275В;
- Стилизация корпуса прибора под отопительную систему;
- Легкий монтаж и подключение;
- Гальваническая развязка снижает риск поражения электрическим током и исключает помехи;
- Высокая скорость переключения и регулирования;
- Разработано специально для эксплуатации в электрических сетях стран СНГ;
- Компактность и небольшой вес;
- Бесшумность.
Купить стабилизатор напряжения для газового котла Энергия АРС-500 и получить профессиональную консультацию Вы можете, обратившись в офис нашей компании Лаборатория Тепла по адресу: г. Минск,ул.Слободская, дом. 2, пом. 15.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
- Цена: 227 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |