


Стабилизатор напряжения для газового котла Энергия АРС-1000
Стабилизатор напряжения 1 кВА Энергия АРС-1000 создан специально для надежной защиты отопительных систем. Данная серия стабилизаторов разрабатывалась с учетом повышенных требований к питающему напряжению отопительных систем. АРС-1000 имеет высокую точность стабилизации 4%, индикацию правильного подключения нуля и фазы (современные котлы чувствительны к данному параметру), 2 выходные розетки, индикацию входного и выходного напряжения. Помимо отличных технических характеристик данная серия может предложить приятный внешний вид (стабилизатор стилизован под котел) и минимальную глубину установки (72 мм). АРС-1000 позволяет помимо котла подключить группу циркуляционных насосов или небольшой скважинный насос.
Технические характеристики
| Дополнительные параметры | Значение параметра |
| Мощность | 1000 ВА |
|
Номинальное выходное напряжение |
220±4% |
| Рабочий диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Допустимая длительная перегрузка | ≤ 110% |
| Защита от повышенного напряжения | Uвх. ≥ 276В |
| Защита от пониженного напряжения | Uвх. ≤ 120В |
| КПД | 98% |
| Время переключения | не более 10 мс |
| Задержка включения (встроенная) | 6 с |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Охлаждение | Естественное |
| Подключение прибора к сети | Евровилка |
| Подключение нагрузки | Евророзетка (2 шт) |
| Температура эксплуатации | от -5 до +40 |
| Габариты без упаковки, мм (Д*В*Ш) | 300×175×72 |
| Вес | 4,8 кг |
- Широкий диапазон регулировки: по точности: 140-260В, по отключению: 120-276В;
- Точность на уровне электромеханических стабилизаторов: ±4%;
- Стилизация корпуса прибора;
- Легкий монтаж и подключение;
- Гальваническая развязка снижает риск поражения электрическим током и исключает помехи;
- Высокая скорость переключения и регулирования;
- Разработано специально для эксплуатации в электрических сетях стран СНГ;
- Компактность и небольшой вес;
- Бесшумность.
Купить стабилизатор напряжения для газового котла Энергия АРС-1000 и получить профессиональную консультацию Вы можете, обратившись в офис нашей компании Лаборатория Тепла по адресу: г. Минск,ул.Слободская, дом. 2, пом. 15.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
- Цена: 275 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |