




Стабилизатор напряжения для газового котла Энергия АРС-2000
Технические характеристики стабилизатора напряжения Энергия АРС 2000
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Активная мощность (зависит от Cos φ подключаемого прибора) | от 1400 Вт до 2000 Вт |
| Максимальный ток | до 9 А |
| Частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Напряжение входа (рабочее) | от 140 В до 260 В |
| Напряжение входа (предельное) | от 120 В до 276 В |
| Напряжение выхода | 220 В ± 4% |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Коэффициент полезного действия | более 98% |
| Режим работы | непрерывный |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Число ступеней автоматического регулирования | 4 |
| Время переключения реле | менее 10 мс |
| Уровень шума в момент регулирования | менее 30 дБ |
| Допускаемая кратковременная перегрузка | до 150% (13,5 А) |
| Защита от перегрузки | автоматический выключатель |
| Защита от пониженного напряжения | отключение при 120 В |
| Защита от повышенного напряжения | отключение при 276 В |
| Защита от неправильной полярности | есть |
| Режим «ЗАДЕРЖКА» при автоматическом включении | 6 с |
| Режим обходной цепи «БАЙПАС» | не предусмотрен |
| Подавление высокочастотных помех | ДА |
| Подавление импульсных помех | ДА |
| Защита от перегрева трансформатора | отключение при T° более 120 °С |
| Охлаждение | конвекционное воздушное |
| Подключение | вилка и 2 розетки Шуко (тип F) с заземлением |
| Светодиодный индикатор | сеть, задержка, защита |
| Сегментный индикатор | вольтметр |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
| Температура эксплуатации | от -5 °С до +40 °С |
| Относительная влажность | 85% |
| Трансформатор | тороидальный |
| Материал корпуса | металлический |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 375х238х110 мм |
| Масса | 5,3 кг |
| Производство | сделано в России |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание стабилизатора напряжения Энергия АРС-2000
Вы уже думали о том, как сохранить газовый котёл? Скачки напряжения становятся самой частой причиной поломки любого бытового оборудования. При этом выход из строя из-за перепадов напряжения не является страховым случаем, и компания реализовавшая технику наверняка откажется от гарантийного ремонта. Если вам не хочется в один момент остаться без горячей воды и отопления, стоит заранее позаботиться об оборудовании, способном надёжно защитить котёл подобных неприятностей.
Компания «Энергия» разработала отдельную серию стабилизаторов, созданных для защиты газовых котлов. Эти стабилизаторы отлично совместимы с одно- и двухконтурными котлами Vaillant, Buderus, Baxi, Ferolli, Protderm, AEG и другими известными брендами.
Энергия АРС-2000 – стабилизатор напряжения, оборудованный высокоскоростным реле и созданный российским разработчиком для работы с газовым оборудованием. Применяется для систем с естественной и принудительной циркуляцией, а также имеет возможность для подключения дополнительного бытового оборудования.
Преимущества стабилизатора Энергия АРС-2000:
- диапазон рабочих напряжений 120-276 В;
- 5-ти ступеней защиты;
- высокая скорость срабатывания реле (менее 10 мс);
- повышенная точность стабилизации (+/- 4%);
- защита от аварийных перепадов напряжения;
- удобное настенное крепление «Компакт»;
- поддерживает фазозависимые котлы.
При покупке стабилизатора Энергия АРС-2000 в нашем магазине вы получите гарантию производителя. Для заказа оборудования заполните форму на нашем сайте или свяжитесь с оператором по телефону.
Купить стабилизатор напряжения для газового котла Энергия АРС-2000 и получить профессиональную консультацию Вы можете, обратившись в офис нашей компании Лаборатория Тепла по адресу: г. Минск,ул.Слободская, дом. 2, пом. 15.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
- Цена: 387 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |