




Стабилизатор напряжения тиристорный Энергия Classic 9000
Технические характеристики стабилизатора напряжения Энергия Classic 9000
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 9000 ВА |
| Активная мощность (зависит от Cos φ подключаемого прибора) | от 6300 Вт до 9000 Вт |
| Максимальный ток | до 44 А |
| Частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Напряжение входа (рабочее) | от 125 В до 254 В |
| Напряжение входа (предельное) | от 60 В до 265 В |
| Напряжение выхода | 220 В ± 5% |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Коэффициент полезного действия | более 98% |
| Ток холостого хода | 0,3 А |
| Режим работы | непрерывный |
| Тип стабилизатора | тиристорный |
| Число ступеней автоматического регулирования | 12 |
| Время переключения | менее 20 мс |
| Уровень шума в момент регулирования | 0 дБ (абсолютно бесшумный) |
| Допускаемая кратковременная перегрузка (0,3 с) | до 180% (72 А) |
| Защита от перегрузки | автоматический выключатель |
| Защита от пониженного напряжения | отключение при 60 В |
| Защита от повышенного напряжения | отключение при 265 В |
| Режим «ЗАДЕРЖКА» при автоматическом включении | 6 с |
| Режим обходной цепи «БАЙПАС» | есть |
| Подавление высокочастотных помех | ДА |
| Подавление импульсных помех | ДА |
| Защита от перегрева трансформатора | отключение при T° более 120 °С |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Подключение | винтовая клеммная колодка |
| Многофункциональный индикатор | входное и выходное напряжение, ступень стабилизации |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
| Температура эксплуатации | от +10 °С до +40 °С |
| Относительная влажность | 80% |
| Металл обмотки трансформатора | медь |
| Материал корпуса | металлический |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 420х320х180 мм |
| Масса | 20 кг |
| Производство | сделано в России |
| Гарантия | 3 года |
Описание стабилизатора напряжения Энергия Classic 9000
Если необходимо поддерживать стабильное напряжение 220В и защищать электрические приборы от токов перегрузки и просадок напряжения, то используется стабилизатор Энергия Classic 9000. В основном подобные устройства применяются владельцами жилой недвижимости, так как стабилизаторы характеризуются бесшумностью и высокой надежностью.
БесшумностьОтсутствие шума стало достижимым благодаря использованию в стабилизаторах тиристоров, выполняющих функции силовых ключей. Наличие подобных полупроводников на основе монокристалла способствует увеличению долговечности и надежности устройств и повышению скорости регулировки. Бесшумность позволяет размещать стабилизаторы Энергия Classic 9000 в жилых зонах.
ИнформативностьСтабилизаторы напряжения данного типа оснащаются LED-экраном, служащим для вывода информации о состоянии сети. Пользователь может выбрать один из нескольких режимов индикации, например, отображение расхода электрической энергии.
НадежностьСтабилизаторы Энергия Classic 9000 демонстрируют немалую перегрузочную способность (180%). Такие характеристики делают возможным использование приборов с высокими пусковыми токами. Например, компрессоры высокой мощности, насосы, включающиеся в сеть, не вызовут просадку напряжения при наличии включенного стабилизатора.
Конкурентоспособная стоимостьМы придерживаемся умеренной ценовой политики, потому предлагаем клиентам приобрести качественные и надежные устройства, стабилизирующие напряжение, Энергия Classic 9000 по привлекательным расценкам. Расширенная гарантия на стабилизаторы – 3 года с момента приобретения.
Купить стабилизатор напряжения тиристорный Энергия Classic 9000 и получить профессиональную консультацию Вы можете, обратившись в офис нашей компании Лаборатория Тепла по адресу: г. Минск,ул.Слободская, дом. 2, пом. 15.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
- Цена: 3 213 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |