


Стабилизатор напряжения морозостойкий тиристорный Энергия Ultra 20000
Технические характеристики стабилизатора напряжения Энергия Ultra 20000
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 20000 ВА |
| Активная мощность (зависит от Cos φ подключаемого прибора) | от 14000 Вт до 20000 Вт |
| Максимальный ток | до 90 А |
| Частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Напряжение входа (рабочее) | от 138 В до 250 В |
| Напряжение входа (предельное) | от 60 В до 265 В |
| Напряжение выхода | 220 В ± 3% |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Коэффициент полезного действия | более 98% |
| Ток холостого хода | 0,7 А (150 Вт) |
| Режим работы | непрерывный |
| Тип стабилизатора | тиристорный |
| Число ступеней автоматического регулирования | 16 |
| Время переключения | менее 20 мс |
| Уровень шума в момент регулирования | 0 дБ (абсолютно бесшумный) |
| Допускаемая кратковременная перегрузка (0,3 с) | до 180% (160 А) |
| Защита от перегрузки | автоматический выключатель |
| Защита от пониженного напряжения | отключение при 60 В |
| Защита от повышенного напряжения | отключение при 265 В |
| Режим «ЗАДЕРЖКА» при автоматическом включении | 6 с |
| Режим обходной цепи «БАЙПАС» | есть |
| Подавление высокочастотных помех | ДА |
| Подавление импульсных помех | ДА |
| Защита от перегрева трансформатора | отключение при T° более 120 °С |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Подключение | винтовая клеммная колодка |
| Многофункциональный индикатор | входное и выходное напряжение, ступень стабилизации |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
| Температура эксплуатации | от -30 °С до +40 °С |
| Относительная влажность | 80% |
| Металл обмотки трансформатора | медь |
| Материал корпуса | металлический |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 620х320х200 мм |
| Масса | 42 кг |
| Производство | сделано в России |
| Гарантия | 3 года |
Описание стабилизатора напряжения Энергия Ultra 20000
Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 20000 гарантирует отсутствие перепадов напряжения 220В, благодаря чему вся подключенная техника защищена от его скачков. Он пользуется спросом у жителей квартир и частных домов, так как в жилищах уровень шума, температура нагревания, качество электронапряжения, безотказность и надежность имеют решающее значение.
Энергия Ultra – серия тиристорных стабилизаторов напряжения. Для них характерен нулевой уровень шума при работе, поэтому монтаж возможен прямо в жилых помещениях. Тиристор представляет собой полупроводниковый элемент, способствующий улучшению характеристик стабилизатора (скорость и точность регулировки, безотказность, долговечность). При помощи особого крепления стабилизатор можно закрепить на стене. Состояние электросети в каждый момент времени можно увидеть в режиме индикации – их предусмотрено несколько, включая показ расхода энергии. Стабилизатор серии Энергия Ultra способен противостоять перегрузкам (до 180%), которые создаются при запуске компрессоров, бойлеров, насосов и прочих устройств.
В сравнении с Classic серию Ultra отличает повышенная точность. Это дает возможность подключать к этим стабилизаторам дорогостоящие электронные приборы, медицинскую и другую технику, тонко реагирующую даже на незначительные скачки напряжения. Они безотказны даже при минусовой температуре, поэтому нередко их размещают в сараях, пристройках, гаражах.
Производятся стабилизаторы напряжения Энергия Ultra на российском заводе. Для этих стабилизаторов наряду с относительно низкой ценой характерна безотказность, эргономичность, достойный уровень сборки, и в качестве подтверждения изготовитель дает 3-летнюю гарантию.
Купить стабилизатор напряжения морозостойкий тиристорный Энергия Ультра Ultra 20000 и получить профессиональную консультацию Вы можете, обратившись в офис нашей компании Лаборатория Тепла по адресу: г. Минск,ул.Слободская, дом. 2, пом. 15.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
- Цена: 6 955 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |