


Источник бесперебойного питания Энергия Гарант-750 12В 750VA
Чистый синус, 450ВА, 12 В, емкость батарей до 400 Ач, встроенный стабилизатор напряжения, 2 выходные розетки, напольный.
Комплектация: Коробка, провода для подключения 1 аккумулятора, руководство по эксплуатации.
Технические характеристики инвертора Энергия ПН-750
| Номинальная/пороговая мощность | 500 / 750 ВА |
| Рабочий диапазон входного напряжения сети | 120-270 В |
| Напряжение выхода при питании от сети, В | 220 ± 10% |
| Напряжение выхода в режиме инвертора, В | 220 ± 1% |
| Напряжение аккумуляторной батареи (АКБ) | 12 В |
| Максимальный ток заряда батареи АКБ | 10 А |
| Время переключения режимов стабилизатор-инвертор | ≤5 мс |
| Допускаемая кратковременная перегрузка | не более 110% |
| Принцип работы модуля стабилизатора | Автотрансформаторный релейный коммутационный |
| Принцип работы модуля инвертора | ШИМ преобразователь DC/AC с ЦПУ |
| Подключение | Вилка, розетка (2 шт.), винтовая клемма АКБ |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP 20 |
| Защита от пониженного/повышенного напряжения | Отключение при 110/285 В |
| Защита АКБ | - От неправильной полярности подключения; - Перезаряда; - Глубокого разряда; - Режим тренировки при сульфатации |
| Рабочий диапазон температур | -20..+40 °C |
| Габариты | 200x280x195 мм |
| Вес | 5 кг |
| Расчётный срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 12 мес. |
Описание инвертора Энергия ПН-750
Инвертор Энергия ПН-750 сочетает в себе преобразователь напряжения (от 12В аккумулятора), электронный стабилизатор напряжения и интеллектуальный зарядный модуль АКБ. Инвертор используется для защиты и обеспечения длительной беспрерывной работы электроприборов в условиях пониженного или повышенного напряжения, скачков напряжения и частых отключений электроэнергии. В основном, инверторы Энергия ПН-750, применяются для защиты газовых котлов, автоматики въездных ворот, и других маломощных потребителей, для которых важно обеспечить защиту и беспрерывный режим работы в условиях отключения электроэнергии.
В отличии от бытовых источников бесперебойного питания (ИБП), инвертор выдаёт идеальное синусоидальное напряжение, обеспечивая электроприборы заметно более качественным питанием. Он снабжен встроенным стабилизатором напряжения, и надежно защищает от скачков и перепадов, выдавая 220В независимо от колебаний напряжения в сети. А кроме того, инвертор способен обеспечивать приборы питанием при отключении электричества в течении значительно более длительного времени чем ИБП, и это время может быть легко увеличено простым добавлением аккумуляторов.
В качестве АКБ могут использоваться как специализированные аккумуляторы повышенной ёмкости, так и обычные автомобильные аккумуляторы, ёмкостью 55 А·ч. Прибор не боится низких температур и может эксплуатироваться в неотапливаемых помещениях, что делает его незаменимым помощником в таких задачах, как загородное тепло и водоснабжение в условиях нестабильного напряжения и перебоев с электричеством.
Купить источник бесперебойного питания Энергия ПН-750 и получить профессиональную консультацию Вы можете, обратившись в офис нашей компании Лаборатория Тепла по адресу: г. Минск,ул.Слободская, дом. 2, пом. 15.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 012 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |