

Источник бесперебойного питания Энергия ПН-5000 48В 3000 VA
Чистый синус, 3000ВА, 48 В, емкость батарей до 400 Ач, встроенный стабилизатор напряжения, клеммная колодка, напольный.
Коробка, провода для подключения 4 аккумуляторов, руководство по эксплуатации.
Инвертор Энергия ПН-5000 является идеальным источником бесперебойного питания для систем отопления с мощными насосными группами, электрических ворот, систем видеонаблюдения, серверов и т.д. Данный прибор может применяться в качестве ИБП для дома. ПН-5000 имеет встроенный стабилизатор напряжения, зарядное устройство для зарядки и контроля состояния батарей. Прибор работает с внешними батареями, что дает пользователю возможность гибко настроить время автономной работы под конкретные требования и параметры оборудования. В этом главное отличие инверторов ПН от классических ИБП со встроенными батареями, увеличить емкость которых не представляется возможным. Батареи приобретаются отдельно.
Наши специалисты помогут с расчетом времени автономной работы при подборе модели и емкости аккумулятора.
Технические характеристики прибора.
| Дополнительные параметры | Значение параметра |
| Пиковая/номинальная мощность | 5000/3000 ВА |
|
Номинальное выходное напряжение |
194-242 В |
| Рабочий диапазон входного напряжения | 155-275В |
| Допустимая перегрузка 30 с | 110% |
| Допустимая перегрузка 2 с | 130% |
| Время переключения режимов | 5 мс |
| КПД | 98% |
| Напряжение подключаемых батарей | 48 В |
| Максимальная емкость подключаемых батарей | 400 А·ч |
| Индикация | ЖК-дисплей |
| Охлаждение | Естественное и принудительное |
| Подключение прибора к сети | Клеммная колодкаа |
| Подключение нагрузки | Клеммная колодка |
| Температура эксплуатации | от -5 до +40 |
| Габариты без упаковки, мм (Д*В*Ш) | 430×210×350 |
| Вес | 36,2 кг |
| Защита батарей аккумуляторов |
Защита от неправильной полярности, перезаряда и глубокого разряда батарей, режим тренировки при сульфатации |
Отличительные особенности модели:
- Подача звукового сигнала при изменении режима работы (переход на питание от батареи).
- Защита от короткого замыкания и перегрузки.
- Информативный графический дисплей, отображающий важную информацию о режиме работы, значениях входного и выходного напряжений, оставшемся заряде батареи и примерной мощности нагрузки.
- Наличие принудительного охлаждения для увеличения срока службы и стабильности работы. Вентилятор принудительного охлаждения включается при необходимости и не работает все время.
- Возможность работы с любыми аккумуляторами на 48 В или четверками аккумуляторов на 12 В.
- Возможность регулировать время автономной работы за счет использования внешних аккумуляторов большой емкости;
- Не искажает форму выходного сигнала при работе от батарей. Чистый синус на выходе, что особенно важно для котлов и насосов;
- Интеллектуальная система защиты прибора по многим параметрам;
- Информативный дисплей и удобный интерфейс;
- Функция подзарядки и контроля состояния АКБ;
- Функция стабилизации напряжения в широком входном диапазоне;
- Увеличен максимальный диапазон в режиме стабилизации – от 110 до 285 В;
- Высокая скорость переключения в режиме стабилизации – 5 м.с.;
- Универсален в применении;
- Малые габариты и вес;
- На все инверторы Энергия серии ПН распространяется Гарантия 1 год.
Купить источник бесперебойного питания Энергия ПН-5000 и получить профессиональную консультацию Вы можете, обратившись в офис нашей компании Лаборатория Тепла по адресу: г. Минск,ул.Слободская, дом. 2, пом. 15.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |