
Реле времени Евроавтоматика ФиФ PCZ-521
Реле электромагнитное (промежуточное) Евроавтоматика ФиФ PCZ-521
Назначение
Реле времени программируемое PCZ-521 предназначено для включения-выключения различных бытовых и промышленных приборов и электроустановок по предварительно установленной программе.
Возможности установки
- функция NFC;
- индикация текущего времени, дня недели и режима работы;
- встроенная Li-ионная батарея, поддерживающая работу программы в течение не менее 2-х лет после отключения напряжения питания;
- многократное повторение программ по суточному и недельному циклам.
Принцип работы
Для быстрого программирования реле воспользуйтесь функцией NFC и приложением.
NFC (Near Field Communication) - это технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия, которая дает возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии не более 10 см.
Бесплатное приложение "PCZ-конфигуратор" для программирования реле времени серии PCZ доступно в Google Play.




Основные параметры
| Напряжение питания | 24 - 264 В AC/DC |
| Максимальный коммутируемый ток (AC1) | 16 А |
| Контакт | 1 NO/NC |
| Независимых каналов | 1 |
| Количество программ | 250 пар |
| Дискретность установки программ | 1 мин |
| Точность хода часов в сутки | 1 сек |
| Запас хода, не менее | 2 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °С |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип корпуса | 2S |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество каналов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 179,40 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |