




Реле времени Евроавтоматика ФиФ PCZ-521-1
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Реле электромагнитное (промежуточное) Евроавтоматика ФиФ PCZ-521-1
Назначение
Реле времени программируемое PCZ-521-1 предназначено для включения-выключения различных бытовых и промышленных приборов и электроустановок по предварительно установленной программе.
Возможности установки
- индикация текущего времени, дня недели и режима работы;
- встроенная Li-ионная батарея, поддерживающая работу программы в течение не менее 2-х лет после отключения напряжения питания;
- многократное повторение программ по суточному и недельному циклам.
Принцип работы
Для быстрого программирования реле воспользуйтесь функцией NFC и приложением.
Основные параметры
| Напряжение питания | 24-264 В AC/DC |
| Максимальный ток нагрузки (АС1) | 16 А |
| Контакт | 1 NO/NC |
| Независимых каналов | 1 |
| Количество программ | 150 пар |
| Дискретность установки программ | 1 мин |
| Точность хода часов в сутки | 1 сек |
| Запас хода, не менее | 2 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °С |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип корпуса | 2S |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 115,62 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

