




Регулятор температуры RT-820M Евроавтоматика ФиФ
Регулятор температуры Евроавтоматика ФиФ RT-820М
Назначение
Предназначен для контроля и поддержания заданного температурного режима в помещениях, овощехранилищах, системах водяного отопления и т.п. путем включения/выключения нагревательной или охлаждающей установки по сигналам выносного датчика температуры.
Принцип работы
В режиме обогрев
Если температура в зоне контроля ниже установленного на терморегуляторе значения, контакты исполнительного реле замкнуты, нагреватель включён. При достижении установленного значения температуры контакты размыкаются и нагреватель отключается. При снижении температуры на величину установленного гистерезиса контакты исполнительного реле замыкаются, и нагреватель включается снова.
В режиме охлаждение
Если температура в зоне контроля выше установленного на терморегуляторе значения, контакты исполнительного реле зам- кнуты, охладитель (холодильник, вентилятор и т. п.) включён. При достижении установленного значения температуры контакты раз- мыкаются и охладитель отключается. При увеличении температуры на величину установленного гистерезиса контакты исполни- тельного реле замыкаются, и охладитель включается снова. Все терморегуляторы работают с выносными датчиками температуры. Клеммы подключения датчика изолированы от сети питания и контактов исполнительного реле.
Основные параметры
| Напряжение питания | 24-264 В DC/ 30-264 В АС |
| Максимальный ток катушки контактора | 3 А |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 А АС1 / 250 В AC |
| Контакт | 1 NO |
| Диапазон рабочих температур | -25 +50 °С |
| Диапазон регулируемых температур | -30 +140°С |
| Диапазон измеряемых температур | -50 +150°С |
| Температурная коррекция | ±9,9 °С |
| Гистерезис | 0,5 - 30°С |
| Дискретность отображения и установки температуры: - в диапазоне >-10…<100 °С - в остальном диапазоне |
0,1°С 1°С |
| Погрешность измерения | ±0,8% и 2 ед.МЗР |
| Задержка включения после подачи питания*, ММ:CC | 00:00-09:59 |
| Максимальная длительность работы/простоя*, ЧЧ:ММ | 00:00-09:59 |
| Выход аварийной сигнализации - подключаемое напряжение - ток |
открытый коллектор 12-24 В DC <50 мА |
| Время выхода в рабочий режим, (не более) | 5 с |
| Коммутационная износостойкость | >100000 циклов |
| Степень защиты | IP20 |
| Потребляемая мощность, (не более) | 2 Вт |
| Категория перенапряжения | III |
| Подключение | винтовые зажимы 2,5 мм2 |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Тип корпуса | 2S |
| Вес | 0,28 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 35х90х65 мм |
Схема подключения

Диаграммы работы RT-820М

Габариты

* Модели, выпущенные до 2019 года имеют другие характеристики. Уточняйте при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 144,30 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



