

Tech STT-230/2s термоэлектрический привод
Проводной термоэлектрический привод TECH STT-230/2S M30х1,5
Назначение
Термоэлектрический привод TECH STT-230/2s предназначен для управления контурами теплого пола или радиаторного отопления по принципу «Открыт или Закрыт». Данный привод устанавливается на термостатический клапан распределительной гребенки и подключается при помощи двужильного кабеля сечением 0,75-1 мм, к монтажной планке серии TECH L-5, TECH L-6, TECH L-7, TECH L-8. Также допускается использование данного привода с двухпозиционным комнатным терморегулятором, просто прерывая электрическую цепь через сухой контакт.
Принцип работы
Привод TECH STT 230/2S работает с растяжимым чувствительным элементом, который нагревается, изменяясь в размерах, при подаче на него напряжения 230V. Таким образом обеспечивается их бесшумное использование при малом потреблении энергии – 4 Вт. Приводы поставляются в исполнении «НОРМАЛЬНО ЗАКРЫТ» - при отсутствии напряжения закрыт. Термоэлектрический привод TECH STT-230/2s оснащен индикатором, показывающим открытие или закрытие, электрическим кабелем длиной 1 м и накидной гайкой с резьбой M30x1,5 мм. По просьбе клиента также может поставляться с резьбой M28x1,5 мм.
Основные параметры
| Напряжение питания | 230 В; 50 Гц |
| Тип NC | нормально закрытый |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Мощность | 4 Вт |
| Соединение | М30х1,5 мм |
| Время открытия | около 3 мин |
| Длина электрокабеля | 1 м |
| Дисплей | нет |
| Класс изоляции | IP50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 112,20 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |