




Труба из полиэтилена Maincor PE-RT/EVOH 16х2,0 (160 м)
Труба из термостойкого полиэтилена пятислойная PE-RT 2 /EVOH Maincor (Маинкор) 16х2,0 мм для систем отопления и теплого пола, бухта 160 м, красная
Назначение
Трубы из полиэтилена повышенной термостойкости Maincor PE-RT предназначены для монтажа систем отопления частных домов и административных зданий, а также напольного отопления. Полиэтилен второго поколения, используемый для изготовления труб, имеет высокую устойчивость к температурам, что позволяет их применять в радиаторных системах.
PE-RT второго типа еще называют «молекулярно сшитым полиэтиленом». Среди прочих труб для отопления, немецкая труба Maicor выделяется хорошей гибкостью для удобного монтажа, высокой теплопроводностью, а однородность материала исключает расслоение трубы от действия температуры и времени.
Функциональные особенности
- слой EVOH служит для защиты от проникновения кислорода внутрь трубы и более долгой и беспроблемной работы системы;
- кислородный барьер защищен дополнительным слоем PERT;
- труба устойчива к перепадам температур;
- не подвержена коррозии и нарастанию отложений;
- высокая теплопроводность в системах теплого пола за счет толщины стенки 2 мм;
- трубы устойчивы к высоким показателям давления в системе;
- хорошая гибкость.
Основные параметры
| Материал | термостойкий полиэтилен |
| Тип трубы | PE-RT |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина | 2,0 мм |
| Длина бухты | 160 м |
| Максимальная кратковременная температура | 100 °C |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Кислородный слой | есть, EVOH |
| Цвет | красный |
Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maincor |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина бухты | 160 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Коэффициент линейного расширения | 0.42 мм/м*град |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 16 |
- Цена: от 588,20 руб./бухта
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

