



Kratki Koza K8 печь-камин
Свободностоящая чугунная печь-камин Kratki Koza K8 (Кратки Коза), 9 кВт
Назначение
Чугунная печь-камин Kratki Koza предназначена для обогрева помещений, а также выполняет декоративную функцию. Округлый дизайн в стиле модерн подойдет тем, кто любит более современные вещи, но не готов поступиться мощностью в угоду дизайну. Данная модель оснащена термостатом, за счет которого печь сама регулирует температуру.
Отличительные особенности
- печь выполнена из чугуна;
- топливом служат дрова лиственных пород;
- дверца с жаропрочным стеклом, выдерживающим нагрев до 800 градусов;
- боковое открывание двери - влево;
- компактные размеры;
- встроенный термостат;
- печь может использоваться как дополнительный источник тепла;
- подключение дымохода сверху или сзади;
- встроен зольник.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Диапазон мощностей | 5-11 кВт |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал дверцы | чугун |
| КПД | 75 % |
| Температура отработавших газов | 385 °C |
| Класс энергоэффективности | А |
| Выбросы CO (при 13 % O2) | ≤ 0,19 % |
| Вес печи | 126 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Максимальная длина поленьев | 350 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 626х666х382 мм |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 126 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Производитель | Kratki |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ установки | Напольный |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 666 мм |
| Высота | 626 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 9 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |