




Kratki Koza K10 печь-камин
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Свободностоящая чугунная печь-камин Kratki Koza K10 (Кратки Коза), 10 кВт
Назначение
Чугунная печь-камин Kratki Koza предназначена для обогрева помещений, а также выполняет декоративную функцию. С помощью рычага возможно регулирование подачи воздуха на горение, а значит, поддержание комфортной температуры без дополнительных усилий.
Отличительные особенности
- печь выполнена из чугуна;
- топливом служат дрова лиственных пород;
- 2 варочные панели для приготовления пищи;
- дверца с жаропрочным стеклом, выдерживающим нагрев до 800 градусов;
- боковое открывание двери - влево;
- компактные размеры;
- встроенный термостат;
- печь может использоваться как дополнительный источник тепла;
- подключение дымохода сверху и сзади;
- встроен зольник.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Диапазон мощностей | 6-13 кВт |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал дверцы | чугун |
| КПД | 75 % |
| Температура отработавших газов | 334 °C |
| Класс энергоэффективности | А |
| Выбросы CO (при 13 % O2) | ≤ 0,19 % |
| Вес печи | 109 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Максимальная длина поленьев | 350 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 730х389х548 мм |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 109 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Производитель | Kratki |
| Материал топки | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 10 |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |