




Kratki Koza K5/150 печь-камин
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Свободностоящая стальная печь-камин с вмонтированным дефлектором Kratki Koza K5/150 (Кратки Коза К5), 7 кВт
Назначение
Стальная печь-камин Kratki Koza предназначена для обогрева помещений, а также выполняет декоративную функцию. Печь впишется в стильный интерьер и будет отличным решением для тех, кто ценит традиционный стиль.
Отличительные особенности
- печь выполнена из стали;
- топливом служат дрова лиственных пород;
- в топочной камере расположен вынимаемый зольник;
- боковое открывание двери - влево;
- компактные размеры;
- печь может использоваться как дополнительный источник тепла;
- подключение дымохода сверху или сзади.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Диапазон мощностей | 5,5-9 кВт |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| КПД | 76 % |
| Температура отработавших газов | 250 °C |
| Класс энергоэффективности | А |
| Выброс пыли | 40 мг/Нм3 |
| Вес печи | 110 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Максимальная длина поленьев | 250 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 636х452х400 мм |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Производитель | Kratki |
| Материал топки | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 636 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 7 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

