




Kratki Koza/AB/S/DR печь-камин
Свободностоящая стальная печь-камин Kratki Koza/AB/S/DR (Кратки Коза), 8 кВт
Назначение
Стальная печь-камин Kratki Koza AB/S/DR предназначена для отопления помещений. Модель имеет систему вторичного дожига газов: воздух подается через колосниковую решетку. Печь-камин отличается своей герметичностью, которой удалось добиться благодаря сплошным сварочным швам. Элегантная и удобная ручка не нагревается, хорошо сидит в руке, и не скользит в ладони.
Отличительные особенности
- печь выполнена из стали;
- топливом служат дрова, брикеты из торфа и угля;
- дверца с жаропрочным стеклом, выдерживающим нагрев до 800 градусов;
- функция подачи воздуха извне;
- боковое открывание двери - влево;
- подключение дымохода сверху и сзади;
- система двойного дожига;
- ниша для хранения истопного материала;
- современный дизайн;
- система очистки стекла;
- быстрый обогрев помещения;
- монтаж осуществляется на жаропрочный лист без дополнительного фундамента.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Диапазон мощностей | 5,5-10,5 кВт |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Выброс пыли | 39 мг/Нм3 |
| КПД | 78 % |
| Температура отработавших газов | 265 °C |
| Класс энергоэффективности | А |
| Вес печи | 110 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Максимальная длина поленьев | 250 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 1052х528х422 мм |
Схема подключения

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Производитель | Kratki |
| Материал топки | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 8 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

