




Kratki Koza K6/150/TF печь-камин с турбиной
Свободностоящая чугунная печь-камин с турбиной Kratki Koza K6/150/TF (Кратки Коза), 8 кВт
Назначение
Чугунная печь-камин Kratki Koza предназначена для обогрева помещений, а также выполняет декоративную функцию. Печь выделяется из модельного ряда высокой мощностью, дизайном в классическом стиле и строгими формами. Эта печь оснащена турбиной принудительной конвекции нагретого воздуха от печи в помещении. Наличие турбины в несколько раз повышает скорость прогрева помещения. Горячий воздух не «застаивается» около отопительного прибора, а сразу начинает поступать в не прогретые участки, благодаря постоянному воздушному потоку. Турбина потребляет небольшое количество электроэнергии, а эффективность работы печи в момент первоначального прогрева помещения повышается многократно.
Отличительные особенности
- печь выполнена из чугуна;
- топливом служат дрова лиственных пород;
- в топочной камере расположен вынимаемый зольник;
- встроенная турбина;
- боковое открывание двери - влево;
- компактные размеры;
- печь может использоваться как дополнительный источник тепла;
- подключение дымохода сверху или сзади.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Диапазон мощностей | 7-11 кВт |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал дверцы | чугун |
| КПД | 76 % |
| Температура отработавших газов | 360 °C |
| Класс энергоэффективности | А |
| Выбросы CO (при 13 % O2) | ≤ 0,3 % |
| Выброс пыли | 88,9 мг/Нм3 |
| Вес печи | 123 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Максимальная длина поленьев | 350 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 630х578х490 мм |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 123 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Производитель | Kratki |
| Материал топки | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 |
| Способ установки | Напольный |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 578 мм |
| Высота | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |