




Kratki Koza K7/TF печь-камин с турбиной
Свободностоящая чугунная печь-камин с турбиной Kratki Koza/K7/TF (Кратки Коза), 5 кВт
Назначение
Чугунная печь-камин Kratki Koza предназначена для обогрева помещений, а также выполняет декоративную функцию. Печь впишется в стильный интерьер и будет отличным решением для тех, кто ценит традиционный стиль. Эта печь оснащена турбиной принудительной конвекции нагретого воздуха от печи в помещении. Наличие турбины в несколько раз повышает скорость прогрева помещения. Горячий воздух не «застаивается» около отопительного прибора, а сразу начинает поступать в непрогретые участки благодаря постоянному воздушному потоку. Турбина потребляет небольшое количество электроэнергии, а эффективность работы печи в момент первоначального прогрева помещения повышается многократно.
Отличительные особенности
- печь выполнена из чугуна толщиной 8 мм;
- топливом служат дрова лиственных пород;
- встроенная турбина Turbofan;
- боковое открывание двери - влево;
- компактные размеры;
- печь может использоваться как дополнительный источник тепла;
- подключение дымохода сверху или сзади;
- встроен зольник;
- классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C;
- декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Диапазон мощностей | 3-8 кВт |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал дверцы | чугун |
| КПД | 71 % |
| Температура отработавших газов | 340 °C |
| Выбросы CO (при 13 % O2) | ≤ 0,3 % |
| Выброс пыли | 187 мг/Нм3 |
| Вес печи | 80 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Максимальная длина поленьев | 300 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 557х536х413 мм |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 80 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Производитель | Kratki |
| Материал топки | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность номинальная | 5 |
| Способ установки | Напольный |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 557 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

