


Настольный биокамин Kratki Kilo
Настольный биокамин Kratki Kilo – стильная вещь, которая не столько согревает, сколько придает уют тому помещению, где установлена. Благодаря своим размерам камин не требует слишком много места, его даже можно ставить на стол. Выполненный в стиле модерн, он замечательно вписывается в любое пространство. Изделие одинаково идеально привлекательно смотрится в общем убранстве гостиной, спальни либо террасы. Камин великолепно подойдет для использования на даче, в офисе или кафе, ведь живой огонь завораживает, привлекает внимание и делает любое помещение максимально уютным и комфортным.

Особенности Kilo
Биокамин Kratki Kilo польского производства изготовлен из перворазрядных материалов, если говорить конкретнее, то это качественная огнеупорная сталь. Добротность изделия подтверждают успешно пройденные тесты на соответствие мировым и европейским стандартам качества. Поэтому такая печь прослужит верой и правдой долгие, долгие годы. Несколько слов стоит сказать и о безопасности. Изделие работает на чистом биотопливе (собственно, потому и название камина идет с приставкой -био), а значит абсолютно безопасно в использовании, даже если речь идет о закрытом пространстве.

Монтаж биокамина не требует специальных навыков, потому что не питается от электросети и не подводится к дымоходу. Тем не менее, стоит учитывать тот факт, что без должной вентиляции комнаты, обеспечивающей приток в помещение воздуха, камин работать не будет. С другой стороны, не нужно устанавливать его и на сквозняке. Для того, чтобы разжечь огонь и наслаждаться игрой пламени, необходима специальная зажигалка, которая продается вместе с сопутствующими материалами. Регулирует пламя металлическая ручка "ECO-FLAME", которая входит в комплект настольного биокамина Kratki Kilo.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Где расположить | наСтольные |
| Вес | 7 кг |
| Вид топлива | Биоэтанол |
| Ширина, мм: | 590 мм |
| Пульт ДУ | Нет |
| Высота, мм | 85 мм |
| Расход топлива в час: | 250 кг |
| Материал облицовки 3 | сталь |
| Глубина, мм: | 350 мм |
| Опции | Зажигалка |
| Тип топки: | биотопка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kratki |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |