



Электрокамин Real Flame Majestic-S LUX Black
Электрический камин Real Flame Majestic S LUX Black (Риал Флейм Маджестик Люкс)
Назначение
Электрический очаг Real Flame Majestic в классическом стиле предназначен для встраивания в порталы с вырезом под стандартные очаги. Эффект пламени - сгоревшие дрова. Декоративная решетка имитирует решетку настоящего дровяного камина, поддерживая невероятно натуральную имитацию горящих дров.
Отличительные особенности
- 2 уровня регулировки обогрева;
- звуковой эффект потрескивания дров;
- внутреннее стекло — зеркальное;
- нагреватель с поддувом спрятан в козырьке очага и обеспечивает обогрев в холодную погоду;
- с помощью регулятора мощности можно выбирать режим обогрева;
- в режиме визуализации пламени потребление электроэнергии составляет 80 Вт (две свечеобразные лампы E14 мощностью 40W);
- декоративный режим, можно наслаждаться ярким пламенем без обогрева;
- черный цвет;
- 2D-эффект пламени;
- защита от перегрева.
Основные параметры
| Режим обогрева | есть, 2 уровня |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | фронтальный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вид топлива | электричество |
| Регулировка яркости пламени | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Имитация звука | есть |
| Вес | 13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 606x503x250 мм |
| Встраиваемые габариты (ВхШхГ) | 556х397x137 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 503 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Общие | |
| Мощность номинальная | 1.5 |
- Цена: 632 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |