


Электрокамин Real Flame Firefield 25 S IR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический камин Real Flame Firefield 25 S IR (Риал Флейм)
Назначение
Электрический очаг Real Flame Firefield с панорамным фронтальным стеклом для встраивания в обрамления под широкий очаг 25 дюймов.
Отличительные особенности
- 6 уровней обогрева;
- 5-ступенчатая регулировка яркости пламени;
- встроен таймер выключения электрокамина;
- модель управляется пультом ДУ, который поставляется в комплекте;
- защита от перегрева;
- 2D-эффект имитации пламени;
- звуковая имитация потрескивания дров;
- декоративный режим;
- светодиодные лампы.
Основные параметры
| Режим обогрева | есть, 6 уровней |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | фронтальный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вид топлива | электричество |
| Регулировка яркости пламени | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Имитация звука | есть |
| Вес | 17,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 470x660x335 мм |
| Встраиваемые габариты (ВхШхГ) | 470x620x270 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 17.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Общие | |
| Мощность номинальная | 1.5 |
- Цена: 1 076 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |