




Экокамин Бавария Эко печь-камин с плитой
Стальная печь-камин Экокамин Бавария Эко (EcoKamin), до 135 м3, 6 кВт, варочная плита
Назначение
Стальная печь-камин Экокамин Бавария Эко предназначена для обогрева помещений до 135 м3, разогрева пищи, а также как предмет интерьера. Дровяная печь-камин станет эффективным автономным источником тепла в загородном доме или на даче. Особенностью печи является ее металлический каркас, облицованный жаропрочным шамотным кирпичом. Металл способствует быстрому нагреву самой печи и помещения, в котором она находится. Облицовка боковых стенок защищает всю конструкцию от деформаций, а также способна довольно долгое время сохранять и отдавать тепло.
Отопительный камин отличается экономичностью, отличной продуктивностью и оригинальным дизайном. Дверца топки оснащена большим смотровым окошком из жаропрочной стеклокерамики, позволяющим наблюдать за игрой языков пламени и наслаждаться уютной атмосферой.
Отличительные особенности
- печь-камин изготовлена из высококачественной стали;
- жаростойкое панорамное стекло;
- чугунная варочная плита Invicta с одной конфоркой;
- цельносварная топочная камера;
- основной вид топлива - дрова;
- боковое открывание дверцы - влево;
- облицовка шамотным кирпичом;
- боковые стенки обложены керамической плиткой;
- режим длительного горения - до 6 часов;
- «система чистого стекла» регулируется заслонкой и обеспечивает более чистое горение и помогает держать стекло в чистоте;
- выдвижной зольный ящик;
- подключение дымохода сверху или сзади.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| КПД | 80 % |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Варочная плита | есть |
| Теплообменник | нет |
| Вес печи | 78 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Максимальная длина поленьев | 300 мм |
| Габариты топки (ШхГ) | 310х275 мм |
| Габариты дверцы (ВхШ) | 458х340 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 810х465х427 мм |
Схема подключения

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 78 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Производитель | Экокамин |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 6 |
| Способ установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Глубина | 427 мм |
- Цена: 2 155 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |