


Экокамин Бавария Призматик печь-камин пристенно-угловая с плитой и т/о
Стальная пристенно-угловая печь-камин Экокамин Бавария Призматик (EcoKamin), до 240 м3, 12 кВт, варочная плита, теплообменник
Назначение
Стальная угловая печь-камин Экокамин Бавария Призматик предназначена для обогрева помещений до 240 м3, разогрева пищи, а также как предмет интерьера. Дровяная печь-камин станет эффективным автономным источником тепла в загородном доме или на даче. Особенностью печи является ее металлический каркас, облицованный жаропрочным шамотным кирпичом. Металл способствует быстрому нагреву самой печи и помещения, в котором она находится. Облицовка боковых стенок защищает всю конструкцию от деформаций, а также способна довольно долгое время сохранять и отдавать тепло.
Отопительный камин отличается экономичностью, отличной продуктивностью и оригинальным дизайном. Дверца топки оснащена большим смотровым окошком из жаропрочной стеклокерамики, позволяющим наблюдать за игрой языков пламени и наслаждаться уютной атмосферой.
Отличительные особенности
- печь-камин изготовлена из высококачественной стали;
- жаростойкое панорамное стекло;
- встроенный теплообменник на 9 литров;
- чугунная варочная плита;
- цельносварная топочная камера;
- основной вид топлива - дрова;
- боковое открывание дверцы - влево;
- футировка - литьевой шамот;
- боковые стенки обложены керамической плиткой;
- режим длительного горения - до 6 часов;
- подача воздуха извне;
- вторичный дожиг;
- «система чистого стекла» регулируется заслонкой и обеспечивает более чистое горение и помогает держать стекло в чистоте;
- пристенно-угловая конструкция;
- подключение дымохода сверху.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| КПД | 80 % |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Варочная плита | есть |
| Теплообменник | есть |
| Вес печи | 192 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Максимальная длина поленьев | 500 мм |
| Габариты топки (ШхГ) | 530х390 мм |
| Габариты дверцы (ВхШ) | 550х645 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 1022х710х576 мм |
Схема подключения

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Вес | 192 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Угловое симметричное |
| Водяной контур | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Экокамин |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 |
| Способ установки | Напольный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1022 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Глубина | 576 мм |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |