
Радиодатчик комнатный ZONT МЛ-719
Назначение
Радиодатчик температуры и влажности, комнатный для измерения температуры и влажности воздуха внутри помещения и передача результатов измерений по радиоканалу на частоте 868 MHz. Предназначен для использования в помещении и рассчитан на круглосуточную работу. Автономное питание и дальность связи до 100 метров.
Область применения
ZONT МЛ-719 может использоваться только совместно с радиомодулем ZONT МЛ-489, который выполняет роль приемопередающего устройства.
Допускается эксплуатация при отрицательной температуре окружающего воздуха Автономное питание обеспечивается литиевой батареей CR-2450. Датчик оснащен встроенной радиоантенной.
Принцип работы
В личном кабинете web-сервиса www.zont-online.ru нужно открыть вкладку «Датчики температуры» и присвоить зарегистрированным датчикам название. Задайте для них пороговые значения измеряемых температур и выберите цвет обозначения в системе.
Основные параметры
| Тип цифрового сенсора | Sensirion SHT31-DIS (SHT21 |
| Напряжение питания | 2,4 - 3,6 В |
| Элемент питания | Литиевая батарея CR2450 |
| Рабочая частота | 868 МHz |
| Средний ток потребления | не более 15 мкА |
| Излучаемая мощность радиопередатчика | 10 мВт |
| Дискретность шкалы измерения | 0.1°C |
| Точность измерения температуры | +/- 0.3°C |
| Точность измерения влажности | +/- 2% |
| Габаритные размеры | 50х20 мм |
Срок службы батареи не менее 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 75 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |