




Комплект дымохода Stout DN60/100 для котлов Vaillant и Protherm, 0,85 м
Комплект коаксиальный для прохода через стену Stout (Стаут) DN60/100 AL, 850 мм, для котлов Vaillant и Protherm
Назначение
Коаксиальный комплект дымохода STOUT монтируется к котлам Vaillant или Protherm для горизонтального отвода конденсата через стену.
Коаксиальный дымоход построен по принципу "труба в трубе", когда по внутреннему тракту происходит удаление продуктов сгорания из котла в атмосферу, а по внешнему тракту происходит подвод воздуха на горение в котел.
При изготовлении всех элементов дымоходов Stout действует постоянный жесткий и многоступенчатый контроль качества, от входного контроля сырья до контроля каждой технологической операции и контроля готового изделия. Применение высококачественного сырья и комплектующих гарантирует легкий удобный монтаж, высокую надежность и газоплотность при эксплуатации.
Основные параметры
| Диаметр | 60/100 |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
| Длина трубы | 850 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 200 Па |
| Тип | коаксиальный |
Схема подключения

* На рисунке представлена примерная схема подключения дымохода к котлу.
Габариты

Комплектация
В комплект входят колено 90°, удлинительный участок трубы DN60/100, 2 декоративные манжеты, хомут, винты, муфта и прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOUT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Область применения дымохода | Котлы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Параметры дымовой трубы | |
| Диаметр дымовой трубы | DN 60/100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | Алюминий |
| Количество стенок дымохода | 2 |
- Цена: 231,80 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




