
Термофор Авоська INOX НК (ножки) печь отопительная портативная дровяная
Отопительная портативная печь Термофор Авоська INOX НК, трубы ножки, до 50 м3
Назначение
Печь Термофор Авоська INOX НК с ножками предназначена для отопления жилых и нежилых помещений максимальным объемом 50 м3, небольших помещений, гаражей, подвалов и КУНГов, а также для разогрева пищи. Эта модель будет полезна туристам, военным, спасателям, вахтовикам, геологам, дачникам и многим другим.
Компактные размеры печи позволяют размещать и хранить ее в самых небольших помещениях. На верхней горизонтальной поверхности печи можно разогреть пищу. Благодаря небольшому весу устройство удобно транспортировать. В комплект поставки моделей с полной комплектацией входит дымоход высотой 3 м. Все съемные элементы в походном положении размещаются внутри печи.
Отличительные особенности
- топка выполнена из жаростойкой высоколегированной коррозионно-стойкой стали толщиной 2 мм и содержанием хрома не менее 13%;
- колосниковая решетка печи изготовлена из листа высоколегированной коррозионно-стойкой стали толщиной 3 мм;
- конвектор из полированной нержавейки;
- под топкой находится зольник с выдвижным зольным ящиком;
- разрешенные виды топлива: дрова, торфобрикеты, древесностружечные брикеты для обогревателей закрытого типа, пеллеты;
- на передней стенке зольного ящика расположен клапан тонкой регулировки подачи воздуха;
- наружная поверхность печи покрыта термостойкой кремнийорганической эмалью типа КО-868.
Основные параметры
| Вид топлива | дрова, торфобрикеты, древесные брикеты, пеллеты |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 50 м3 |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес печи | 19 кг |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Объем топки | 22 л |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Минимальная высота дымохода | 5 м |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Максимальная длина поленьев | 410 мм |
| Диаметр проема топочной дверцы (ВхШ) | 180 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 630х380х510 мм |
Конструкция

Габариты

| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова, Пеллеты |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Производитель | Термофор |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 19 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 4 |
| Способ установки | Напольный |
| Объем отапливаемого помещения | 50 м³ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |