

Теплодар Домна 30ЛРК Панорама печь банная стальная (без двери)
Печь банная стальная Теплодар Домна 30 ЛРК Панорама, 20-30 м3, выносная топка, закрытая каменка
Назначение
Печь Теплодар Домна ЛРК Панорама предназначена для обогрева парильного помещения в бане и ее смежных помещений, а также нагрева воды и получения пара. Банная печь рассчитана на обогрев помещений объемом от 20 до 30 м3.
Камни, закладываемые в боковые стенки печи, излучают мягкое тепло, выравнивая микроклимат в парной. Встроенный регистр-теплообменник из жаростойкой нержавеющей стали быстро нагревает воду в выносном баке. Все это в сочетании с отблесками пламени от новой панорамной дверцы создает ни с чем не сравнимое ощущение отдыха в бане.
Отличительные особенности
- печь выполнена из жаростойкой стали толщиной до 2 мм с содержанием хрома до 13%;
- выносная топка;
- встроенный теплообменник - регистр представляет собой трубу из нержавеющей стали, проходящей через топку;
- дверь топливного канала выпускается со светопрозрачным экраном с жаростойким стеклом SCHOTT ROBAX 16", который позволяет визуально контролировать горение (дверца со стеклом в комплект не входит);
- конвектор из комбинированного металла (конструкционной и нержавеющей стали);
- удобный зольный ящик;
- комбинированный кожух: передняя и задняя стенки — конвекторы, боковые стенки —сетка для закладки камней;
- внутренняя каменка со встроенным дозатором для равномерной подачи воды на раскаленные камни;
- дверца внутренней каменки для регулировки нагрева парильного помещения и камней.
Основные параметры
| Вид топлива | дрова, газ (при установке газогорелочного устройства) |
| Объем парилки | 20-30 м3 |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Вес печи | 90 кг |
| Вес камней | 125 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Топка | выносная |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Длина дров | 465 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 1000x535x775 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Производитель | Теплодар |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 90 кг |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Выносная топка | Да |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Глубина | 775 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |