




Радиодатчик движения ZONT МЛ-570
Беспроводной пассивный оптоэлектронный радиодатчик движения с автономным питанием ZONT МЛ-570 с функцией термометра
Назначение
Беспроводной пассивный оптоэлектронный извещатель движения предназначен для обнаружения движения на территории охраняемого объекта и формирования извещения о тревоге по радиоканалу на частоте 868 МГц.
С помощью встроенного термистора датчик может измерять температуру окружающего воздуха и передавать результат измерения по радиоканалу на частоте 868 МГц.
Термометр в радиодатчике движения ZONT - информационный, поэтому его показания нельзя использовать для автоматического регулирования температуры в помещении.
Область применения
Датчик движения может быть использован в GSM-сигнализациях Mega SX и термостатах ZONT только совместно с радиоприемником ZONT МЛ-489.
Алгоритмом предусмотрена одновременная обработка данных от 10-ти датчиков.
Отличительные особенности
- шифрование сигнала;
- контроль питания;
- контроль уровня радиосигнала;
- высокочувствительный пироэлектрический сенсор;
- цифровая обработка сигнала;
- шифрование сигнала АЕ 128;
- программная регулировка чувствительности;
- защита от белого света (оптический фильтр);
- устойчивость к помехам люминесцентных ламп.
Основные параметры
| Напряжение питания | 2,2 – 3,6 В |
| Элемент питания | литиевый, CR123,1350мАч |
| Ток потребления в рабочем состоянии | не более 0,025 мА |
| Время выдачи сигнала «Тревога» | не более 5 сек |
| Уровень выходной мощности сигнала | 10 дБм |
| Зона уверенного приема сигнала | 100 м в прямой видимости |
| Дальность обнаружения | 10 м |
| Угол зоны обнаружения | 120⁰ |
| Диапазон рабочих температур | от -20⁰С до +40⁰С |
| Относительная влажность воздуха | до 95% при +35⁰С |
| Рекомендуемая высота установки | 1,8-2,5 м |
| Установка на стену и в угол | на кронштейн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 226 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


